Открыть меню

VIII Щукинские чтения: РЕЛЬЕФ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ


Уважаемые коллеги!

Оргкомитет рад представить вашему вниманию Программу Всероссийской конференции «VIII Щукинские чтения: РЕЛЬЕФ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ», которая пройдет с 28 сентября по 1 октября 2020 года в онлайн-формате на платформе Zoom.

Расписание и длительность выступлений на секциях, а также ссылки на сами заседания вы можете найти в прикрепленном документе VIII Щукинские чтения_2020_Программа.xlsx.

Предполагается запись всех онлайн-заседаний для возможности последующего ознакомления с докладами параллельных секций, а также трансляция выступлений на каналах YouTube. Адреса каналов мы опубликуем чуть позднее на сайте конференции http://www.shchukinconference2020.ru, а также в соц.сетях. 

Для ознакомления с тематикой предстоящих выступлений высылаем перечень аннотаций докладов участников в соответствии с заявленной Программой (VIII Щукинские чтения_2020_Аннотации докладов.pdf).

Полный сборник тезисов будет подготовлен в течение недели после окончания конференции и разослан всем участникам, а также вывешен на сайте конференции и сайте Географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. В течение октября-ноября оргкомитет постарается обеспечить внесение всех статей сборника в РИНЦ.

Ждём вас на Открытии конференции 28 сентября в 9.00!

Ссылки на все заседания Вы найдете в программе конференции!

© 2024 ИГиП ДВО РАН · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено