Открыть меню

ИГиП ДВО РАН — в составе жюри конкурса «Студент года — 2018»


17 апреля 2018 г. в столице Приамурья выбрали победителей и призеров конкурса «Студент года – 2018». В общей сложности удивить жюри, в состав которого входил представитель Института геологии и природопользования ДВО РАН, своими талантами решились 64 человека из 13 вузов и ссузов. Ребята показали свое мастерство и умения в четырех номинациях: «Интеллект года», «Медиацентр года», «Спортсмен года» и «Лидер студенческого самоуправления».

Учёный секретарь ИГиП ДВО РАН, к.б.н. Леусова Н.Ю. принимала участие в работе конкурсного жюри, на церемонии награждения вручала награду и памятный подарок победителю конкурса в номинации «Интеллект года».

Напомним, конкурс «Студент года» проводится 22-й год подряд. И несмотря на то, что «возраст» у состязания совсем уже не студенческий, активность молодежи и число участников с каждым годом только увеличивается.

Победители во всех номинациях были награждены денежным поощрением в 11,5 тысячи рублей, дипломами и ценными подарками — сертификатами в спортзалы, на участие военно-тактических играх и прочими.

© 2024 ИГиП ДВО РАН · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено