Открыть меню

Телефоны ИГиП ДВО РАН

ДолжностьФ.И.О.Номер телефона
Приемная врио директора ИГиП ДВО РАН д.г.-.м.н. Сорокина А.А.Легкодух Лариса Николаевна225-325
Заместитель директора по научной работеБрянин Семён Владимирович225-317
Ученый секретарьЛеусова Наталья Юрьевна225-332
Заместитель директора по общим вопросамЛарионов Сергей Юрьевич225-322
Приёмная чл.-корр. РАН Сорокина А.П.Дехнич Татьяна Васильевна225-312
Главный бухгалтерГригорьева Инна Алексеевна225-339
БухгалтерияВиноградова Наталья Александровна
Левченко Светлана Валентиновна
Виноградова Наталья Леонидовна
225-323
КассаХолобуда Ирина Владимировна225-355
ЭкономистыКолодина Любовь Ивановна
Королёва Ирина Рафаиловна
225-353
Отдел кадровТатаурова Галина Степановна
Курносова Ирина Геннадьевна
225-338
ЮрисконсультВладимирова Елена Викторовна225-328
Инженер по ОТ и ТББредюк Александр Владимирович225-320
Начальник эксплуатационно-технической службыЗагорный Сергей Владимирович225-316
Эксплуатационно-техническая служба (электрики)Пустовойченко Сергей Александрович225-314
Центр телекоммуникационных и информационных технологийХолобуда Сергей Петрович
Беликов Константин Сергеевич
539-698
Помощник учёного секретаряПолякова Юлия Владимировна225-324
БиблиотекаПереверзева Татьяна Ивановна225-308
АрхивИщенко Наталья Владимировна225-351
Начальник 1 отделаПархоцик Галина Георгиевна225-359
АЦ МГИБородина Нина Александровна
Козлова Наталья Никитична
225-362
ВахтаРелочный, 1225-358
ВахтаБ.Хмельницкого, 2521-151
ВахтаЗейская, 239333-594
ВахтаРелочный, 18332-710
МузейРелочный, 4523-454
Гараж225-315
Зав.лаб. химии флотационных дитиореагентов и минеральной поверхностиИванов Александр Васильевич225-329
Лаборатория химии флотационных дитиореагентов и минеральной поверхностиЛосева Ольга Викторовна
Иванов Максим Александрович
Корнеева Евгения Викторовна
Бредюк Оксана Александровна
Новикова Елена Валерьевна
225-363
Лаборатория петрогенезиса и геодинамикиСеров Михаил Александрович
Жижерин Владимир Сергеевич
539-698
Лаборатория петрогенезиса и геодинамикиДербеко Инна Михайловна525-632
Лаборатория палеогеографии и природопользованияАртёменко Татьяна Васильевна525-522
Носкова Лидия Петровна335-430
Зав.лаб.геоэкологииБрянин Семён Владимирович225-331
Лаборатория геоэкологииСорокина Ольга Александровна225-318
Лаборатория геоэкологии225-399
Зав.лаб. наукоёмких технологий переработки минерального сырьяРимкевич Вячеслав Сергеевич522-336
Лаборатория наукоёмких технологий переработки минерального сырьяГиренко Ирина Витальевна
Савченко Татьяна Александровна
335-430
Лаборатория наукоёмких технологий переработки минерального сырьяЕранская Татьяна Юрьевна
Пушкин Александр Андреевич
333-594
Зав.лаб.рудогенезаОстапенко Николай Степанович533-565
Лаборатория рудогенезаМельников Антон Владимирович
Одариченко Элла Геннадьевна
Нерода Ольга Николаевна
533-565
Лаборатория рудогенезаВоропаева Елена Николаевна
Рогулина Лариса Ивановна
335-430
Лаборатория наноминералогииМоисеенко Валентин Григорьевичприёмная 53-52-48
Лаборатория керамического материаловеденияДемчук Виктор Александрович
Калиниченко Борис Борисович
Соколова Светлана Михайловна
333-594
Лаборатория биогеохимииПавлова Людмила Михайловна
Радомская Валентина Ивановна
531-657
Лаборатория палеонтологииБолотский Юрий Леонидович
Болотский Иван Юрьевич
332-710
информация обновлена 28.09.2018 г.

© 2018 ИГиП ДВО РАН · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено