Открыть меню

Молодежь XXI века — шаг в будущее


20 мая 2020 г. на базе ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России состоится XXI региональная научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: шаг в будущее».

Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые высших учебных заведений (вузов), научно-исследовательских институтов и средних специальных учебных заведений (ссузов) Амурской области, лица, как правило, не достигшие 35 лет и не имеющие ученой степени (и/или ученого звания). Работа конференции будет проводиться по следующим направлениям (секциям):

Формат проведения конференции предполагает очное участие с устным докладом. Очное участие с устным докладом будет подтверждено сертификатом участника конференции.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Заявка на участие в конференции предоставляется в ОНИР АмГУ (каб. 229, гл. корпус) в печатном и электронном виде в срок до 23 марта 2020 г. и включает:

  1. Ф.И.О. (полностью), статус (студент, сотрудник, магистрант, аспирант), курс и факультет/должность, организация;
  2. Название доклада;
  3. Наименование секции;
  4. Руководитель: Ф.И.О. (полностью), уч. степень и звание, должность, кафедра, организация;
  5. Е-mail
  6. Контактный телефон
  7. Материалы доклада.

Заявки на участие в конференции не принимаются без статей по темам заявленных докладов.

Заявки и файлы статей предоставляются в электронном виде по e-mail: conferenceamgu@mail.ru и в печатном виде в ОНИР АмГУ (каб. 229, гл. корпус) в срок до 23 марта 2020 г.

Все предоставленные материалы обратно не возвращаются.

Статьи публикуются в авторской редакции, поэтому не должны содержать грамматических и стилистических ошибок, а их бумажная копия должна быть подписана автором (авторами) и научным руководителем. Всю ответственность за недостоверные материалы и выводы несут автор (авторы) и научный руководитель.

При индивидуальном предоставлении статьи (если автор не входит в коллективную заявку) необходимо вместе с заявкой предоставить квитанцию (или ксерокопию) об оплате оргвзноса в сумме 530 руб., который осуществляется через кассу ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России.

ОБРАЗЕЦ статьи (.docx)

ОБРАЗЕЦ заявки (.docx)

ПРАВИЛА (.docx)

 

© 2024 ИГиП ДВО РАН · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено