Открыть меню

Приглашение на встречу


Амурское областное отделение Русского географического общества и Амурская областная научная библиотека имени Муравьева-Амурского организуют лекции известного испанского путешественника, кандидата в действительные члены Русского географического общества Хорхе Санчеса (Jorge Sanchez).

Хорхе Санчес – удивительный человек, посетивший за несколько десятилетий все страны мира, причем далеко не только их столицы и крупнейшие города, но и самые дальние уголки различных стран. В некоторых странах мира Хорхе побывал во всех их административных территориях. К числу таких стран относится и Россия, где он посетил все субъекты Российской Федерации.

В своей лекции, которая пройдет в Амурской областной научной библиотеке имени Муравьева-Амурского (ул. Ленина, 139) 21 февраля 2019 года в 17-00, Хорхе Санчес расскажет о своих путешествиях по России, поделится своими впечатлениями от этих путешествий, предложит свои советы и рекомендации по организации и проведению таких путешествий.

Хорхе – активный путешественник, для него главное в путешествиях – наблюдения и впечатления от поездок, комфорт не так важен. А значит – в своих перемещениях он выбирает по возможности простые и дешевые варианты транспорта и проживания.

Хорхе Санчес – интересная и необычная личность. В последние годы он часть своего времени проводит в родной Барселоне, часть – в своих путешествиях по миру, а часть – в нашем Благовещенске.

Он любит Россию и хорошо говорит по-русски.

Приглашаем на лекцию всех любителей путешествий

Вход свободный

© 2024 ИГиП ДВО РАН · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено