Открыть меню

Третья Всероссийская научная конференция Вопросы геологии и комплексного освоения природных ресурсов Восточной Азии 15-17 сентября 2014 г.


Регистрационная форма и доклады принимаются

 до 01 августа 2014 года.

Вниманию авторов!

 Программа формируется из докладов, принимаемых по рекомендации Оргкомитета. Материалы будут издаваться в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике или оформленные не по правилам.

Правила оформления и представления материалов

Количество страниц – не более 4, включая таблицы, графику и список цитируемой литературы. Электронный вариант принимается прикрепленным файлом по Е-mail и только в редакторе Word (.rtf).

Шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 12; межстрочный интервал одинарный; абзацный отступ – 1см.  выравнивание по ширине с переносами; Поля – по 1,5 см — правое и 2 см — левое, 2 см – верхнее и 2 см — нижнее.

Требования к заголовкам: 1) название статьи, кегль 12, жирный, заглавными буквами; отступ   2) инициалы и фамилии авторов, кегль 12, обычный; отступ 3) название организации, кегль 12, обычный; 4) отступ и начало текста;

Формулы вставляются через Equation Editor.

Таблица и графика вставляются в текст, после ссылок. Таблицы (не более одной, шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 10). Подписи даются после рисунка (шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 10, выравнивание по ширине с переносами). Рисунки, помимо вставленных в текст, также присылаются отдельно в графических форматах TIF или JPG.

Ссылки на литературу в тексте цифровые, в квадратных скобках. Литература – кегль 10.

Для участия в конференции  необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее ученому секретарю Оргкомитета по электронной почте: conf@ignm.ru до 01 августа 2014 г.

Организационный взнос за участие в конференции составляет 500 рублей.

Оплата оргвзноса обеспечивает:

 —официальную регистрацию с занесением в список участников, публикующихся в материалах.

право представить доклады.

получение 1 комплекта материалов конференции (при очном участии);

кофе-брейк;

содействие оргкомитета в бронировании гостиницы.

Питание, проживание и проезд оплачиваются участниками самостоятельно.

Циркуляр конференции Благовещенск 2014

 

© 2024 ИГиП ДВО РАН · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено